Золотой призер Олимпийских игр 2020 года россиянин Альберт Батыргазиев (8-0, 6 KOs) поделился мнением о выступлении украинского боксера Василия Ломаченко (17-3, 11 КОs) в недавнем поединке против Девина Хэйни (30-0, 15 КОs).

Напомним, 12-раундовый бой между Ломаченко и Хэйни состоялся 21-го мая в Лас-Вегасе и завершился противоречивой победой американца единогласным решением судей (116:112, 115:113, 115:113).

"Мне понравилась первая половина боя. Мне нравились комбинации Василия - его длинные серии. И Хэйни в этот момент терялся и не знал, что делать. Думал, что Ломаченко будет его дожимать. Но почему‑то Василий отпускал эти моменты и начинал действовать вторым номером. И в этот момент у меня в голове были мысли: "Блин, будь я сейчас там, то я бы конкретно прессанул Хэйни". Но на ринге был не я, а Ломаченко".

"Да, Василий не проиграл бой, но и не выиграл. Чтобы победить действующего абсолютного чемпиона мира, нужно было побеждать еще убедительнее. Грубо говоря, избить оппонента. Я бы дал ничью. Но мне их бой очень понравился, он был намного интереснее встречи в этой же весовой категории между Джервонтой Дэвисом и Райаном Гарсией", - заявил Батыргазиев в интервью "Матч ТВ".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.05.2023 в 22:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое