Президент WBC Маурисио Сулейман уверен, что Александр Усик и Мурат Гассиев могут перейти в супертяжелый вес и достигнуть такого же успеха.

В прошедшую субботнюю ночь в Москве Усик одержал убедительную победу над Гассиевым по результатам 12 раундов и стал первым боксёром, кому удалось объединить все пояса в категории до 90,7 килограмм.

«Что касается их возможного перехода в супертяжелый дивизион... им не потребуется много усилий для этого. Любой боксёр, выступающий в крузервейте может добиться таких же успехов в супертяжелом. Тони Беллью наглядно демонстрирует это.

У этого турнира были все задатки войти в историю, и я очень горжусь, что WBC поддержали событие с самого его начала. Субботний бой был по-настоящему особенный, поскольку на мероприятии присутствовала жена Мохаммеда Али - Лонни Али, которая представила этот великолепный трофей. Я не видел варианта, при котором этот бой мог бы состояться в Мексике, но я получил много восторженных отзывов о прошедшем вечере. Я горжусь обоими бойцами», - сказал Сулейман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 23.07.2018 в 08:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое