Новозеландский экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Джозеф Паркер утверждает, что, если бы у него был шанс выйти на ринг против владельца поясов WBA/WBO/IBF/IBO из Британии Энтони Джошуа ещё раз, он бы кардинально изменил тактику.

Напомним, что Джошуа сумел одолеть Паркера единогласным решением судей в марте этого года, отобрав у него чемпионский пояс по версии Всемирной Боксёрской Организации (WBO). Сейчас Джозефу предстоит схватка с другим британцем Диллианом Уайтом, который также в своё время проигрывал "Эй Джею".

"Каждый в супертяжелом весе хочет стать чемпионом мира. Мы этого достигли. Объединительный поединок, который мы проиграли, был для нашей команды обязательным, ведь вам нужно бороться с лучшими. Нет никаких проблем с организацией боёв, когда вы знаете, что можете выиграть. Это борьба, в которую вы верите, и она вернёт вас к вершине.

Я буду сражаться с Уайлдером, с Джошуа. Если бы у меня была возможность провести матч-реванш с Джошуа, это был бы кардинальной другой поединок. Он мог бы подумать, что сможет нокаутировать меня, но я был бы намного лучше. Но сейчас я полностью сфокусирован на Диллиане. Перед нами очень трудная задача. Я полностью сосредоточен на нём"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 23.07.2018 в 03:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое