Президент Всемирного боксерского совета Маурисио Сулейман в очередной раз вступился за мексиканского боксера Сауля Альвареса, который находится под волной критики за недавние проблемы с прохождением допинговым тестов. Руководитель WBC согласен с доводами команды Канело, что причиной всему стало загрязненное мясо и уверен в невиновности звездного бойца.

"Каждый теперь пользуется случаем, чтобы критиковать Альвареса. Его можно осуждать за какие-то другие вещи, но только не за читерство. Он проходил другие тесты и они были отрицательными. Все это указывает на то, что запланированный на 5 мая бой не должен быть отменен. Просто будет усилен контроль со стороны соответствующих органов.

Я прошу вас уважать Сауля Альвареса, потому что нечестно списывать человека со счетов за то, чего он не делал. Кленбутерол является глобальной проблемой в Мексике, его дают животным для набора веса, а Канело это явно не нужно. Все говорит о том, что данное вещество попало в организм боксера через загрязненное мясо", - сказал Сулейман.

Напомним, что матч-реванш между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом состоится 5 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.03.2018 в 10:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое