Глава Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман уверен, что на Энди Руиса-младшего навалилось разом слишком много обстоятельств, когда он сенсационно отобрал четыре чемпионских пояса у Энтони Джошуа в начале июня.

В прошлую же субботу в Саудовской Аравии британец расквитался со своим обидчиком, без труда перебоксировав его на протяжении всех 12-ти раундов. Было видно, что Руис находился в плохой физической форме и не мог ничего поделать с ловким Джошуа, который легко двигался по рингу и безостановочно работал джебом, разбивая еле подвижного оппонента.

"Он [Энди Руис] стал жертвой обстоятельств. Он шокировал весь мир, когда одержал победу в июне, но, к сожалению, он не смог нормально подготовиться к реваншу, и результат был очевиден", - сказал Сулейман.

"Однако в этом и есть весь бокс. Довольно трудно винить человека, у которого не было ничего и вдруг внезапно он стал миллионером и большой знаменитостью. Волна различных возможностей нахлынула на него и унесла его прочь от нормальной жизни, не позволив ему должным образом подготовиться к бою, что привело к такому результату. Я желаю ему всего наилучшего, и надеюсь, что ему это послужит уроком. Надеюсь, что он найдет новую жизнь в зале или же будет жить с воспоминаниями о том, чего он достиг".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.12.2019 в 00:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое