Дорогие читатели, портал Fightnews.info от всей души поздравляет вас с наступающим Новым годом! Совсем скоро завершится последний раунд 2019-го года. Возможно, этот год не стал самым ярким в истории бокса и смешанных единоборств, однако он запомнился болельщикам рядом незабываемых моментов.

К примеру, 2019-й год будут еще долго вспоминать благодаря грандиозному апсету, который в первый день лета устроил Энди Руис, нокаутировав Энтони Джошуа. Еще свежи в памяти фанатов и противоречивые воспоминания о поединке Сергея Ковалева против Сауля Альвареса.

А ведь 2020-й обещает быть еще более интересным! Уже в начале года поклонники ММА увидят долгожданное возвращение Конора МакГрегора, который не дрался после поражения от Хабиба Нурмагомедова в октябре 2018 года. Сам "Орел" в апреле должен устроить интригующий бой с Тони Фергюсоном. Тем временем в феврале состоится мегареванш Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри. В общем, грядущий год со старта порадует болельщиков красочными противостояниями и громкими событиями.

Редакция портала Fightnews.info желает, чтобы 2020-й год приносил вам положительные моменты не только за счет побед любимых спортсменов на ринге и в октагоне. Пусть новый год подарит вам идеальный послужной список, как у Флойда Мейвезера, и сопоставимые с легендарным американским боксером гонорары. Желаем, чтобы все начинания вы завершали так же эффектно, как Деонтей Уайлдер свои поединки!

Спасибо, что остаетесь с нами! Со своей стороны обещаем, что в новом году будем и дальше радовать вас свежими, интересными и актуальными новостями.

С Новым годом! С новыми и яркими боями!

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.12.2019 в 16:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое