Разномастные чемпионские пояса, которыми владеет ныне лидер среднего веса (до 72,6 кг) Геннадий «GGG» Головкин (35-0, 32 КО), начиная с осени, переберутся в Англию и перейдут во владение к другому боксёру - Крису Юбэнку-младшему (23-1, 18 КО). Такие мечты уже не в первый раз озвучивает сам британец, который, крайне вероятно, в сентябре подерётся на родине с грозным уроженцем Казахстана.

«Ты уже знает, кто и что будет следующее у тебя в карьере. Я следующий. Чемпионские пояса у тебя вырвут и оставят в Британии на до-о-о-олгое время», - крайне неоригинально пиарит свою титульную попытку Крис.

По словам британского промоутера Эдди Херна, поединок, о котором идёт речь, вскоре будет объявлен официально. Существует немалая вероятность того, что он состоится в Англии, отмечает Daily Mail.

Напомним, в апреле Геннадий ненадолго появился в ринге, по-быстрому расправился с очередным претендентом в лице американца Доминика Уэйда, и отправился путешествовать в своё удовольствие по миру. До этого GGG заглянул на родину и расстроил местные СМИ.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Rock 05.07.2016 в 05:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое