Американским тренер Кенни Портер, подопечным и сыном которого является экс-чемпион мира в полусреднем весе Шон Портер (26-2-1, 16 КО), заявил в своём интервью BoxingScene о том, что очень надеется на проведение матча-реванша с американским чемпионом мира по версии WBA в полусреднем весе Китом Турманом (27-0, 22 КО).

Напомним, что в конце прошлого месяца Турман одержал победу над Портуром единогласным решением судей в очень плотном противостоянии.

«Я считаю, что Шон победил в этом бою. Он полностью контролировал бой, и превосходил в статистике ударов Турмана. Он лучше работал джебом, чаще билОн лучше работал в ринге, чаще наносил удары. Да вообще, только за то, что он весь бой держал под кнотролем Турмана одним лишь только джебом - уже можно было понять, кто в ринге лучший. Мы заслуживали на победу.

В любом случае, я остался доволен поединком Шона. Находись я в углу Турмана в этот момент, я бы очень запереживал в момент объявления судейских записок. Но, к сожалению судьи отдали победу Турману, и победителя не судят, поэтому остаётся только поздравить его. Я считаю, что мы заслуживаем на реванш. Надеюсь, что Турман сдержит своё слово, и проведёт реванш с моим сыном», - сказал Кенни.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Rock 05.07.2016 в 05:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое