Промоутер Matchroom Sports Эдди Хирн рассказал о деталях организации поединка Геннадия Головкина и Криса Юбэнка-младшего.

- Это очень и очень непросто. Для одного конкретного боя ты имеешь 3-4 контракта для подписания - контракт с Matchroom и Юбэнком, контракты со Sky Sports, HBO, соглашение с Геннадием Головкиным, - и все эти контракты двигаются туда-сюда с многими изменениями по разным вопросам: международное телевидение, логотипы спонсоров на настиле ринга, пресс-конференции, проверки на допинг, номера отелей, перелеты, перчатки, судьи..., - объяснил Хирн iFL.tv.

- Ничего не возникает, что заставило бы меня подумать, что этот бой не произойдет. Опять же, мы сейчас на стадии четвертого или пятого пересмотра контракта. Может пройти время, пока все со всем согласятся, и останутся лишь малые детали, тогда контракты положат перед кем-либо, а они скажут: «Нет, я не соглашаюсь на бой». Но я не думаю, что такое произойдет. Я верю, что бой состоится и сделка будет завершена на этой неделе. Но опять же, если в пятницу поединок не будет объявлен, не начинайте писать мне в твиттере, что я мошенник и лгун. Я лишь говорю, что думаю. Вещи могут изменяться. Люди могут поменять свое мнение на некоторые вещи, что может сорвать контракт.



Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kane 05.07.2016 в 12:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое