В эту субботу непобежденный боец легкого веса UFC Грегор Гиллеспи встретится в октагоне с Кевином Ли на турнире UFC 244. Невзирая на то, что Гиллеспи полностью сфокусирован на предстоящем ему поединке, он при этом отмечает, что его бой с чемпионом 155-фунтов Хабибом Нурмагомедовым уже на горизонте.

Если ему удастся 2-го ноября пройти Ли, то Грегор намерен попросить промоушен быть следующим в очереди подраться за золото UFC, которым сейчас владеет дагестанец. Гиллеспи, который является одним из самых высококлассных борцов в 155-фунтах, считает, что способен дать Нурмагомедову такой бой, в котором тому еще не приходилось бывать.

"Я думаю, что в этом спорте и в данный период времени я должен быть чуточку более близоруким", - сказал Гиллеспи в интервью MMA Junkie. - "Мне предстоит непростая работа в эту субботу. И я не хочу смотреть сквозь нее. Если я не смогу побить Кевина Ли, значит, тогда я не буду драться с Хабибом. Сейчас я пытаюсь сфокусироваться только на этом.

Мне кажется, что иногда огонь должен противостоять огню. Ударникам так и не удалось ничего поделать с Хабибом, так что... Я брошу вызов. Этот поединок будоражит мое сознание. Мне всегда нравилось испытывать себя. Но опять же для начала я обязан пройти Кевина в субботу вечером. Это самый большой тест. Однако если представить, что в субботу все пройдет хорошо, то именно об этом бое я попрошу".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.10.2019 в 18:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое