Известный американский промоутер Ли ДиБелла прокомментировал изменения в составе пар бойцов в вечера бокса от промоутерской компании Premier Boxing Champions (PBC), который состоится 30-го марта на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Как известно, в главном событии должны били встретиться чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе австралиец Тим Цзю и Кит Турман, но американец травмировался. В результате Тим подерется с Себастьяном Фундорой, у которого в андеркарде был назначен бой против украинца Сергея Богачука за вакантный пояс WBC в этой же весовой категории.

ДиБеллу возмутил тот факт, что теперь Цзю и Фундора поборются за титул WBC, в то время как Сергей и Брайан Мендоса разыграют «временный» пояс этого же дивизиона.

«Никто не спрашивает, почему вакантный «временный» титул разыграют на шоу, главным событием которого является поединок за вакантный титул чемпиона мира в той же весовой категории и по этой же версии?!?!? Это просто смешно, полный пи**ец! Давайте продадим еще несколько поясов», - написал ДиБелла в Twitter.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое