Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Пол Малиньяджи не верит, что легендарный Флойд Мейвезер сможет стать тренером. По мнению Малиньяджи, Money заявил о своем желании начать тренерскую карьеру только ради того, чтобы в очередной раз напомнить о себе в информационном пространстве.

"Флойд вернется в профи-бокс в качестве тренера? Я думаю, что Мейвезер обладает огромным количеством знаний, которыми он может поделиться с любым бойцом в мире. Были времена, когда я сидел с ним и разговаривал о тактике. Флойд обладает блестящим умом, но я не уверен, что ему хватит терпения заниматься тренерской деятельностью. Мейвезер ждет, что боксеры будут идеальными, но их реальные способности могут его разочаровать.

Это было бы интересно. Впрочем, мне сложно поверить, что Флойд будет тренировать бойцов с должной настойчивостью. В определенные моменты у него может получаться. Мейвезер любит говорить и давать подсказки. Но мне кажется, что это один из тех случаев, когда парень, который умнее всех остальных, просто добивается масштабной реакции на свои слова.

Эта ситуация напоминает заявления Даны Уайта о турнирах на частном острове. На мой взгляд, Флойд поступил так же. Я не вижу Мейвезера в роли тренера. Не то, чтобы у него не было знаний, но я сомневаюсь, что Флойду хватит времени и терпения", - сказал Пол Малиньяджи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.04.2020 в 09:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое