Запланированный на 4 июля в Манчестере поединок между обязательным претендентом на титул WBC в супертяжелом весе Диллианом Уайтом и экс-чемпион мира Александром Поветкиным может состояться за пределами Великобритании. Об этом сообщил брат британского боксера Дин Уайт. По его словам, есть шансы, что бой пройдет в США, поскольку в некоторых штатах могут вскоре снять запрет на проведение спортивных соревнований.

"Возможно, Диллиану придется ехать за границу, если Британский боксерский совет не разрешит проводить бои. В США Дональд Трамп говорил, что некоторые штаты могут снять карантин раньше, чем остальные. Так что теоретически поединок может состояться в Америке.

Я знаю, что Саудовская Аравия не обсуждается, но США - это реальный вариант. Эдди Хирн активно занимается там бизнесом, так что потенциально он может задуматься об одном из штатов, где не очень сильно бушует пандемия, и провести там ивент. В теории США находятся впереди других вариантов", - сказал Дин Уайт.

Напомним, что изначально бой Уайт - Поветкин должен был достояться 2 мая, однако его перенесли на 4 июля ввиду ухудшения ситуации с коронавирусом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.04.2020 в 08:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое