Промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа Эдди Хирн подтвердил, что поединок его подопечного против Кубрата Пулева вряд ли состоится на лондонском стадионе "Тоттенхэм" 20 июня, как планировалось изначально.

"Мы ищем альтернативные даты для всех событий, но ничего конкретно не знаем. Мы ведем переговоры с футбольным клубом "Тоттенхэм", чтобы в случае возобновления сезона Премьер-лиги перенести шоу, если в июне будут проходить матчи. У нас есть еще одна дата - 25 июля, которая кажется более реалистичной. Это будет через пять недель после 20 июня.

Мы еще не объявляли продажу билетов на бой Джошуа - Пулев, не делали официальный анонс насчет количества мест и даты старта продаж. Так что в этом плане мы испытываем меньше давления. Джошуа находится под более серьезным давлением, ведь ему нужно дважды выступить в этом году.

Я знаю, что это лишь часть более масштабной картины в спорте. Всем участникам этого бизнеса надо работать над решением. Когда все это завершится, для всего бизнеса, для всех видов спорта наступит ужасно беспорядочное время. Мир больше никогда не будет прежним. Во многих случаях нам придется начинать с начала", - сказал Эдди Хирн порталу talkSPORT.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.03.2020 в 15:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое