Бывший чемпион мира и комментатор Showtime Пол Малиньяджи, вспоминая реванш чемпиона WBC в супертяжелом весе, британца Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 KO), и американца Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 KO), состоявшийся в конце февраля в Лас-Вегасе, считает, что чем меньше Уайлдер контролировал бой, тем больше ошибался.

По мнению Малиньяджи, на состоянии Уайлдера очень сильно сказалась психологическая усталость, не давшая ему пройти всю дистанцию.

"Когда кто-нибудь оказывает на вас столь сильное психологическое давление, вы начинаете подламываться. И когда вы чувствуете это, то расстраиваетесь и ошибаетесь. К тому же, у этого процесса накопительный эффект. Уайлдер так и не смог оправиться, в то время как Фьюри становился все уверенней.

Если же вы не находите ответов, то устаете быстрее обычного, и Деонтей попросту не знал, что ему делать. Он истощился не только физически, но и ментально. Фьюри же выглядел свежим будто маргаритка, поскольку понимал, что захватил контроль, и знал, что доминирует", - сказал Малиньяджи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 22.03.2020 в 13:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое