Чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерс прокомментировал свой неудачный пранк, из-за которого его тренера Бена Дэвисона и боксера Джоша Тейлора сняли с рейса, заподозрив у них симптомы коронавируса. Дело в том, что Сондерс перед этим позвонил в авиакомпанию и сообщил, что его друг, который должен был лететь с Дэвисоном и Тейлором, болен коронавирусом.

По словам Билли Джо, он сделал это только потому, что беспокоился о здоровье своего товарища.

Я хочу прояснить несколько моментов, которые обсуждают в социальных сетях. Ожидалось, что вчера один из моих лучших товарищей, который находился в моем тренировочном лагере, полетит вместе со мной. Он не вылетел, поскольку чувствовал легкое недомогание. Он проснулся утром и почувствовал себя хуже, чем обычно. Мой друг все равно решил лететь, хотя я этого не хотел.

Ожидалось, что он вылетит с моим тренером Беном Дэвисоном и Джошем Тейлором. Его сняли с рейса сразу, как только я позвонил. Его проверили на коронавирус и, к счастью, он не болен. Это не повод для шуток. В частности, члену моей семьи за последние сутки диагностировали коронавирус. Когда я узнал, что друг не заболел, ситуация перестала быть серьезной. Все превратилось в шутку, из-за которой он пропустил самолет.

Меня очень смущает этот инцидент. Смеяться над такими вещами в кругу друзей - нормально, но эта ситуация стала публичной. Я просто хочу извиниться, если кого-то обидел", - сказал Билли Джо Сондерс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.03.2020 в 13:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое