Кевин Фергюсон, более известный под псевдонимом "Бэйби Слайс", который является сыном легендарного Кимбо Слайса, выразил уверенность в том, что его отец смог бы замечательно себя проявить в боксерском матче против бывшего чемпиона WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера.

"Я действительно считаю, что он [Кимбо] очень хорошо себя показал бы. Деонтей не выбрасывает много ударов. Он лишь бьет двойку, которая если попадет по вам, то у вас будут проблемы. Но я думаю, что если бы он [Кимбо] тренировался под началом настоящих профессионалов своего дела и действительно выкладывался на каждой из тренировок, тогда он отлично бы себя проявил против Уайлдера. Мне кажется, он мог бы даже его нокаутировать, если честно", - сказал Фергюсон в интервью Bloody Elbow.

"Мой отец был похож на меня, ну или я перенял это от него, но факт в том, что он не любил тренироваться. Он не готовился к своим боям. Он не бегал и не занимался. Все, что он делал - это поднимал железо. Он просто выходил и улаживал дела с помощью того, чем был одарен. Как мне кажется, если бы он был действительно серьезен и выкладывался в зале, тогда нас с вами ждала бы совершенно другая история в боксе и ММА".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.03.2020 в 13:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое