Известный американский боксер Пол Малиньяджи уверен, что бой против Василия Ломаченко, станет самым тяжелым в карьере абсолютного чемпиона мира в легком весе американца Девина Хэйни, несмотря на то, что у украинца лучшие годы уже остались позади.

«Здесь интересная ситуация. Я думаю, что это будет самый тяжелый бой в карьере Хэйни, хоть он и встретится с Ломаченко в самый удачный момент. Девин заслужит похвалу, если победит, но все же я не могу сказать, что у меня нет сомнений в победе Ломаченко.

«Лома» стал уже немного старше и у него самые большие проблемы были в 135 фунтах. С другой стороны он дерется с парнем, который показал, что пытается избежать самых жестких испытаний. Это будет интересный бой, хотя бы потому, что Хэйни еще не зарекомендовал себя, а Ломаченко уже миновал пик в своей карьере.

Итак, мы еще не знаем, кто такой Девин Хэйни. Мы просто знаем, что он опытный и хороший боец. Так что в этом противостоянии нам только предстоит увидеть его настоящий уровень», - сказал Малиньяджи.

Напомним, ранее Пол Малиньяджи в очередной раз раскритиковал Девина Хэйни.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 14.03.2023 в 09:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое