Американский ветеран бокса, а нынче комментатор и эксперт Пол Малиньяджи считает, что абсолютный чемпион мира в легком весе его соотечественник Девин Хейни, несмотря на свой статус, ничего не добился и очень легко получил бесспорный титул. Пол сравнил путь Девина к абсолютному чемпионству и Джермелла Чарло, который владеет всеми основными поясами в первом среднем весе.

«Хэйни - парень, которого еще не тестировали. Я неоднократно говорил, что Чарло добился бесспорного титула самыми трудными путями, в самой жесткой весовой категории. Ему приходилось объединять пояса в бою с сильными соперниками и все еще приходится принимать вызовы от сильных оппонентов.

Хэйни - полная противоположность Чарло. Он прошел очень легкий путь. Его лучшие оппоненты были далеко за пределами прайда. Мы даже не можем сравнивать их с настоящими зверями этой стаи. Девин не выглядел очень хорошо в этих боях, но смог победить всех, а затем он встретился с Джорджем Камбососом и отобрал бесспорный титул.

Я до сих пор не видел, чтобы Хэйни предпринял попытки получить жесткий бой. Он говорит об этом постоянно, но ничего не делает», - сказал Малиньяджи.

Ожидается, что Девин Хэйни следующий поединок проведет 20-го мая в Лас-Вегасе, штат Невада, США против украинца Василия Ломаченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 14.03.2023 в 08:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое