Экс-чемпион мира Пол Малиньяджи опубликовал на своей странице в Instagram видео, под которым «любезно» ответил на недавнее послание Конора МакГрегора.

Вчера ирландец опубликовал видео перепалки с Полом, где нелестно высказался о боксёре и о своём вечном сопернике Хабибе Нурмагомедове. Как и ожидалось, эмоциональный американец итальянского происхождения Малиньяджи не заставил долго ждать своего ответа и вернул «должок» ирландцу.

«Для человека, который пишет о суках и о том, как ужасно много они скулят, создается впечатление, что этот парень не совсем понимает значения этих слов. Поэтому я нашёл недавнее видео, где он иллюстрирует их значение на примере своего трусливого поведения. «Занесите в протокол», что мне действительно нравится Конор МакГрегор, все любят пиньяту, а поскольку он является официальной пиньятой в ММА, то зрелище ещё интереснее. Хотя, мне стоит отдать ему должное. Для человека, у которого абсолютно нет шаров, число продаж билетов вам, тупым мазафакерам, за счёт своего тявканья - просто невероятно. У него неимоверный талант быть адски хреновым шоуменом. Ты можешь быть богатым, но ты по любому сука, кокаинщик и алкоголик. Поэтому не позволяй этой х*рне, которую ты принимаешь каждый вечер пятницы, затуманивать твоё сознание», - высказался Пол.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 13.01.2019 в 07:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое