Бывший чемпион UFC и Strikeforce Люк Рокхолд решил сменить весовую категорию и подняться в вес до 205 фунтов. Люк на протяжении нескольких месяцев намекал о надвигающихся изменениях, но ряд травм в 2018 году заставили его смотреть на всё со скамейки запасных. Что касается возможных соперников для дебюта, то Люк понимает, дивизион сейчас насыщен хорошими бойцами, но всё равно надеется сразиться с Джоном Джонсом.

«Я был нацелен на конец марта, но сейчас мы рассматриваем апрель. Это просто зависит от того, когда будет удобно оппоненту. Я знаю, что по какой-то причине Джонс хотел побыстрее вернуться в октагон, поэтому выбрал Энтони Смита. Есть еще несколько ребят, у которых уже есть поединок, например, Тиаго Сантос встретится с Яном Блаховичем. Кори Андерсон, кстати, хорошо выступил на UFC 232. Мне нужен крепкий боец.

Энтони Смит только что получил титульный бой. Он даже не мог войти в десятку средневесов. Их бой закончится в первом же раунде, поэтому я не понимаю, зачем они организовали это.

Андерсон мог бы продержаться несколько раундов против Джонса. Я думаю, что Ян один из самых жестких бойцов на данный момент. Он не блещет разнообразием, но зато очень вынослив.

Алекс хорош, хотя у него есть недостатки в партере. Посмотрим, как получится и что скажет UFC. Конечно же, я хочу подраться с претендентом на титул и сделать таким образом заявление. Мне нужен один бой, который позволит мне попасть туда, куда мне нужно».

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое