В понедельник днем экс-чемпион мира по боксу Пол Малиньяджи и бывший боец UFC Артем Лобов прибыли в Нью-Йорк, чтобы продвигать свой предстоящий поединок под эгидой промоушена BKFC, который состоится 22 июня в Тампе, штат Флорида. И естественно, когда оба бойца оказались вместе на сцене, то сразу же стало жарко.

Артем Лобов был первым, кому дали микрофон. "Русский Молот" был сдержан и не стремился поливать своего оппонента грязью, он лишь только заявил, что Малиньяджи не подготовлен к настолько брутальному спорту, коим является бокс на голых кулаках.

Однако, когда микрофон попал в руки Малиньяджи, вот тогда и началось настоящее веселье. Пол не стал скупиться на трэшток, щедро приправленный отборной руганью и нелицеприятными сравнениями. Лобов тут же встал со своего места и подошел к оппоненту. После чего Малиньяджи попытался ударить Артема по голове микрофоном, но ему помешала вовремя подоспевшая охрана, которая принялась сразу же разнимать бойцов. Однако Малиньяджи не успокоился, пригрозив Лобову, что, когда он его нокаутирует, то обязательно на него плюнет. Но затем немного подумав, бывший боксер зашел чуть дальше и выпалил:

"Я, вероятно, достану свой член и помочюсь тебе в рот!"

Когда же представители прессы задали последний вопрос, бойцы вышли в центр сцены и стали друг напротив друга для стердауна. Как и ожидалось, они тут же начали толкаться. Малиньяджи даже плюнул на Лобова, после чего "Русский молот" попытался в ответ ударить обидчика ногой. На этом все и закончилось. В общем, бойцы стараются изо всех сил, раскручивая поединок.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.05.2019 в 01:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое