Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Пол Малиньяджи признался, что одним из поединков его мечты является противостояние чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе Мэнни Пакьяо с Дэнни Гарсией. Как объяснил Малиньяджи, эта схватка должна получиться крайне интригующей.

"Вы же видели, что Дэнни делает с парнями, которые бросаются вперед подобно Пакьяо. Вы помните, что он сделал с Амиром Ханом и Эриком Моралесом. Гарсия - боец с превосходным таймингом. Он несколько раз потряс Заба Джуду, сработав на контратаках благодаря отличному таймингу.

Если Пакьяо набросится на Гарсию, и Дэнни не сможет его просчитать, то Мэнни, вероятно, доведет до конца замечательную комбинацию. Если же Гарсия просчитает его, то Пакьяо окажется на заднице. Это один из тех поединков, в которых оба боксера могут достичь успеха.

Мне нравится, что у Пакьяо и Гарсии крепкая психология. Я обожаю парней, которые готовы пройти сквозь огонь и сделать все, что нужно для победы. Мне кажется, что у них есть все ингредиенты, чтобы устроить действительно хороший бой", - сказал Пол Малиньяджи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.03.2020 в 14:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое