Фрэнк Уоррен, который вместе с Top Rank ведет карьеру чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, считает, что потенциальный объединительный поединок его подопечного с Энтони Джошуа, скорее всего, пройдет не раньше февраля следующего года.

При этом промоутер все же надеется, что схватка между Джошуа и Фьюри состоится где-нибудь в декабре. Хотя учитывая тот факт, что третий бой "Цыганского короля" и Деонтея Уайлдера переносится с 18-го июля на осень, шансы весьма призрачны.

"Это определенно отодвинет поединок с Джошуа куда-нибудь на февраль", - сказал Уоррен в интервью The Mirror.

"Они полностью закрыли Вегас, тогда как атлетическая комиссия запретила проведение любых боксерских мероприятий. Нам также нужно время, чтобы сделать бой с Уайлдером, который, вероятно, сможет состояться не раньше осени. Еще одна проблема - это тренировочный лагерь. Потому что боксеры не могут сейчас нормально тренироваться, они не могут приглашать для спаррингов бойцов с других стран.

При этом боксерам нужна точная дата, на которой они смогут сосредоточиться. Ко дню боя они хотят подойти на пике формы, поэтому им требуются точные сроки, чтобы распланировать подготовку, тогда как мы не в состоянии им это сделать. Было бы круто, если бы смогли со всем этим справиться летом, но что есть, то есть. Целая страна сейчас плывет в одной лодке, все поставлено на паузу".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.03.2020 в 14:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое