Известный американский боксер Пол Малиньяджи похвалил "временного" чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Диллиана Уайта. Малиньяджи считает британца одним из наиболее опасных представителей хэвивейта и считает, что он способен побить любого соперника.

"Я думаю, что Диллиан Уайт - один из самых опасных супертяжеловесов в мире. Другие опасные бойцы не хотят с ним драться. Мне кажется, что он дерется с достаточно хорошими боксерами, которые претендуют на многое. Но проблема заключается в том, что у Уайта более громкое имя, чем у них. Диллиан достаточно известный для поединков с топовыми бойцами, но они этого не хотят.

В боях с парнями вроде Оскара Риваса награда для Уайта не оправдывает риск. Боксеры уровня Риваса достаточно хороши, чтобы победить Диллиана. С другой стороны, Уайт в любой день может побить всех главных бойцов супертяжелого дивизиона. Уайт хочет оставаться среди элитных боксеров и сохранить реноме опасного противника в глазах публики. И он с этим хорошо справляется", - отметил Пол Малиньяджи.

Напомним, Малиньяджи также объяснил, при каком условии Энтони Джошуа сможет совершить успешный камбэк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.07.2019 в 00:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое