Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Пол Малиньяджи уверен, что британский супертяжеловес Энтони Джошуа может восстановиться после болезненного поражения от Энди Руиса. По мнению американского боксера, для этого "Эй Джею" необходимо разобраться в себе и правильно настроиться на камбэк.

"Мне трудно судить, ведь я всегда проигрывал бойцам, которые были фаворитами в бою. Меня никогда не побеждал андердог. Когда я проигрывал, букмекеры предсказывали такой исход. Поэтому я мог легко отойти от поражения. Но когда от тебя ждут победы, наверное, тяжелее вернуть карьеру в правильное русло. Тем не менее Джошуа еще молод, он способен вернуться. Но ему надо разобраться в своей голове с тем, насколько важен для него камбэк и как сильно он этого хочет.

Иногда ты постоянно говоришь себе: "Я хочу вернуться, я желаю это сделать". Но потом ты идешь в зал и понимаешь, что тебе тяжело на спарринг-сессиях. Ты чувствуешь, что бои проходят очень трудно. Ты понимаешь, что у тебя больше нет такого задора, как раньше. Джошуа должен понять, есть ли у него желание вернуться. Только он знает это", - заявил Пол Малиньяджи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.07.2019 в 22:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое