Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Пол Малиньяджи предсказал исход реванша Энди Руиса против Энтони Джошуа. По мнению Пола, этот поединок будет тяжелым, однако Джошуа сумеет исправить свои ошибки и отомстить Руису за свое первое поражение на профессиональном ринге.

"Я чувствую, что Джошуа должен внести определенные коррективы. Также я чувствую, что Руис тоже покажет нам свои лучшие навыки. Первый бой оказался слишком легким для Руиса. Не думаю, что Энди показал все, на что он способен. Если бы мне пришлось выбирать, я бы поставил на Джошуа. Однако я считаю, что это будет хороший бой", - заявил Пол Малиньяджи.

Также американский боксер высказался насчет решения о проведении реванша Руис - Джошуа в Саудовской Аравии. Малиньяджи не считает нарушение прав человека в этой стране преградой для организации мегафайта.

"Все зависит от того, кто платит, так ведь? Это бокс. Так мы можем осудить европейцев за колонизацию. А американцы вторглись в Северную Америку, где жили индейцы. Каждого можно осудить за нарушение прав человека. Не говорю, что в Саудовской Аравии все хорошо, но таким образом можно потерять много мест для проведения ивентов", - добавил Малиньяджи.

Напомним, ранее Малиньяджи прокомментировал решение рефери разрешить Тайсону Фьюри продолжить бой с Отто Валлином, несмотря на серьезное рассечение.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.09.2019 в 09:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое