Неделю назад в рамках предварительных поединков UFC 226 состоялся бой двух полусреднесов между Майком Перри и Полом Фелдером. По результатам трёх раундов победу одержал Перри, что обескуражило Фелдера, поскольку на такой результат повлияла его травма руки, которую он получил в начале поединка. Некоторые считают, что переход «Ирландского Дракона» в полусредний вес положительно сказался, но сам боец пока не определился, будет ли возвращаться на категорию ниже.

«Я не думаю, что дело было в весе. Если честно, на мой взгляд, только рука повлияла на ход поединка и то, что мы в самом начале столкнулись головами, и у меня открылось глубокое рассечение на голове. Затем он хорошо попал слева и сильно потряс меня. Так что да, были некоторые неприятные вещи, которые случаются в боях. Но я не думаю, что это хоть как-то связано с переходом в полусредний вес».

Фелдер по-прежнему не определился, вернётся ли он обратно в лёгкий вес или останется здесь, но, кажется, что он больше склоняется ко второму варианту.

«Я ещё не решил. Посмотрим на динамику веса. Я уже вернулся к 190 фунтам, уже этим утром весы показали такие цифры. Как это будет изменяться ввиду отдыха? Я могу дотянуть до 200 фунтов, а могу наоборот скинуть, поскольку не много работаю с железом, поэтому посмотрим.

Мои тренера думают по-разному. Во-первых, мама даже не хочет, чтобы я возвращался в 155, с чем соглашается большинство моих друзей: «Блин, да ты куда более общительный и отвечаешь на звонки, когда плотно питаешься, и выступаешь в 170».

Не знаю, мужик, это хороший вопрос. Зачем мне через это проходить? Блин, мне ведь 34 года. Я не молодею. Это действительно дилемма для меня. На самом деле я хочу узнать, насколько я могу раскрыться в полусреднем весе, проводя прекрасные тренировочные лагери, не убивая себя сгонками, которые влекут за собой вот такие выступления», - сказал Фелдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 18.07.2018 в 00:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое