На UFC 226 Пол Фелдер потерпел поражение от Майка Перри раздельным решением судей, но одержал победу над самим собой, стиснув зубы и перетерпев боль на протяжении всего противостояния. Накануне Фелдер появился на шоу Ариеля Хельвани «MMА Show Monday», где детально рассказал о том, как повлияла травма на ход поединка.

«В первом раунде я выбросил бэкфист, попал ему прямо по затылку и сломал руку. Между раундами я заметил, что не могу сжать кулак. На протяжении всего поединка я чувствовал, как болтается и болит предплечье.

Я не мог полностью сжать кулак и за что-либо ухватиться. Это мне не позволяло боксировать или сделать захват, когда мы стояли в клинче. Я боялся бить локтем этой руки. Это был самый хаотичный и сумасшедший опыт в истории моих выступлений в ММА.

Не подумайте, я не умоляю заслуг Перри. Я посмотрел бой и считаю, что он заслуженно победил. Не будь у меня сломана рука, я бы выступил лучше, смог бы гораздо больше выбрасывать двоек и лучше защищаться, но я думаю, это справедливое решение.

Я пытаюсь сказать, что представьте, как же хорошо я мог выступить, если бы не травмировался. Да даже если бы я не победил, подумайте, насколько это мог бы быть захватывающий поединок, если бы мне не пришлось драться с поломанной рукой. На мой взгляд, в полусреднем весе довольно много поединков, когда я могу сказать: «О, давайте-ка заработаем бонус». И этот бой должен был стать таким. Черт подери, как же это расстраивает», - ответил Фелдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 18.07.2018 в 00:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое