Как сообщалось ранее, боец легкого дивизиона UFC Джеймс Вик снялся с предстоящего 7 июля турнира в Лас-Вегасе ради участия в мейн-ивенте шоу UFC Fight Night 135, где ему будет противостоять Джастин Гэтжи. Это заставило матчмейкеров UFC искать нового соперника для Пола Фелдера, что в принципе не составило большого труда.

Эпатажный американец Майк Перри сам вызвался выйти на замену и по предварительной информации, данный бой уже утвержден, как часть предварительного карда турнира UFC 226. Правда стоит отметить, что Фелдеру для этого придется подняться в полусредний вес, где выступает "Платиновый", так как требовать от Перри сделать лимит легкого дивизиона в такие кратчайшие сроки не представляется возможным.

33-летний Фелдер (15-3) находится на хорошем ходу, выиграв в прошлом году три поединка подряд. У Перри ситуация совершенно противоположная, "Платиновый" проиграл единогласными решениями Сантьяго Понзиниббио и Максу Гриффину, что негативно сказалось на его карьера, которая нуждается в срочной реабилитации.

Напомним, что мейн-ивентом турнира UFC 226 в Лас-Вегасе станет мегафайт Стипе Миочича и Даниэля Кормье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.06.2018 в 15:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое