Бывший боец UFC американец Пол Фелдер считает, что его соотечественник Бнеил Дариуш станет самым сложным испытанием для лидера легкого веса бразильца Чарльза Оливейры. По словам Фелдера, Бенеил представляет для Чарльза большую угрозу, чем россиянин Ислам Махачев.

«Я на пенсии, так что не могу стать самой большой угрозой для Оливейры. Думаю, что Бенеил Дариуш, станет самым сложным испытанием для Чарльза.

Оливейра должен встретиться с Бенеилом. То как он прошел Фергюсона, было впечатляющим. Нет сомнений, что Дариуш представляет угрозу для Чарльза, даже больше чем Махачев. Просто Ислам собирается только бороться с ним, а Оливейра умеет обходить подобные навыки соперника.

Неважно, как обстоят у тебя дела с защитой от тейкдаунов, Чарльз все равно найдет путь к твоей спине, но все же считаю, что единственный парень, который его может победить - это Бенеил Дариуш.

У Дариуша есть шанс нокаутировать Оливейру. Бенеил левша и не боится драться в стойке. У него отличный удар и он способен терпеть, когда дела обстоят не хорошо. Я бы хотел увидеть этот бой», - поделился своим мнением Фелдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 06.06.2022 в 07:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое