Рейтинговый тяжеловес UFC из России Александр Волков считает, что бывший чемпион Стипе Миочич не захочет с ним драться, так как будет искать для себя более денежный поединок.

"Честно говоря, пока не имею представления, с кем буду драться. Судя по всему, это будет либо какой-то реванш, если он будет иметь смысл прямо сейчас, либо это будет соперник ниже меня в рейтинге, просто чтобы я оставался с боями в то время, пока эти ребята подерутся. Для меня оба варианта приемлемы.

Миочич будет сам себе бои выбирать. Вряд ли он выберет меня, потому что будет пытаться сделать более денежные бои, например с Джоном Джонсом, чтобы у него были имена и, может быть, удобные соперники, потому что я вряд ли для него удобен буду. Если он может выбирать, то, конечно, выберет кого-то другого, чтобы это был именно значимый бой. Ему, скорее всего, интересный статусный бой", - сказал Волков в интервью ютуб-каналу "Разрешите вас перебить".

Напомним, что в ночь с 4-го на 5 июня в главном событии турнира UFC Fight Night 207 Волков победил Жаирзиньо Розенстрайка техническим нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.06.2022 в 07:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое