Американский боец Пол Фелдер считает своего эпатажного соотечественника Майка Перри идеальным вариантом для боя на турнире UFC 226, который состоится на этих выходных в Лас-Вегасе, штат Невада.

Все дело в том, что "Ирландский дракон" должен был драться с Джеймсом Виком, но тому предложили возглавить ивент UFC Fight Night 135 в Линкольне и матчмейкерам промоушена пришлось в срочном порядке искать замену, которая нашлась в лице причудливого Перри.

"Я думаю, что более устрашающе, когда парень просто смотрит на тебя и ничего не говорит. Я прекрасно знал, что Перри не удержится от комментариев. Майк может рассказывать все эти глупости о преимуществе в размерах и прочую ерунду. Все это не имеет никакого значения.

В конце концов, я с нетерпением жду возвращения в октагон и хочу разбить кому-то морду. Я выплесну эту болтовню и весь накопившийся негатив на лицо Майка Перри. Для меня не было лучшей кандидатуры для возвращения в восьмиугольник, чем этот клоун", - сказал Фелдер.

Напомним, что бой Пола Фелдера и Майка Перри станет частью основного карда турнира UFC 226 в Лас-Вегасе, который будет транслироваться на платной основе с помощью системы PPV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.07.2018 в 22:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое