Сегодня ночью в Лас-Вегасе прошла торжественная церемония включения в Зал Славы UFC людей, которые внесли большой вклад в развитие смешанных единоборств и промоушена в частности. Среди бывших бойцов удостоенных такой чести оказались Ронда Роузи, Ден Хендерсон, Маурисио Руа и Мэтт Серра.

В своей приветственной речи "Rowdy" поблагодарила всех поклонников, которые всегда вдохновляли ее на подвиги и помогали справиться с любыми проблемами по ходу карьеры.

"Вы знаете, что я не тот человек, который пытается найти красивые слова. Я от всей души хочу поблагодарить вас. В первые десять лет свой спортивной карьеры я достигла больших высот, но, похоже, это никого не волновало. Ничего не менялось и тогда пришли вы.

Я не первый человек, у которого была возможность сделать это, но я нахожусь здесь, потому что стала первой, на которую вы потратили свое время. Благодаря вам, я стала первой женщиной удостоенной такой невероятной чести", - сказала Ронда Роузи, которая является первой женщиной включенной в Зал Славы UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.07.2018 в 21:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое