35-летний полусредневес Bellator Пол Дэйли уверен, что насквозь видит своего следующего соперника, проспекта Майкла Пейджа. "Семтекс" рассчитывает на легкую победу в поединке, который состоится на турнире Bellator 216:

"Я молодой, но при этом опытный боец. Я не Эвангелиста Сантос, который прошел через множество битв и был нокаутирован ранее. Я молод. Я атлетичен и быстр. Я сильно бью и хорошо держу удар. При этом я прекрасно понимаю, что он собирается мне предложить. Как мне кажется, эта победа будет очень легкой.

Он говорил, что я слишком импульсивен, что я не анализирую свои ошибки и не учусь на них. Это неправда. Он знает, что ему предстоит встретиться с нокаутером, который в этой игре уже давно. С одним из худших из всех возможных соперников, если вы не борец. Но он не борец. 16 февраля я выйду в клетку и сделаю все то, над чем работаю в тренировочном лагере. И это решит исход нашего противостояния", - заявил Дэйли.

Напомним, что Пол Дэйли и Майкл Пейдж сойдутся в клетке 16 февраля в Анкасвилле в рамках главного поединка турнира Bellator 216. Победитель пройдет в полуфинал Гран-при полусредневесов, где встретится с экс-чемпионом Дагласом Лимой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 07.02.2019 в 12:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое