Российский представитель легчайшего дивизиона UFC Петр Ян уже 23 февраля на турнире в Праге столкнется с, пожалуй, серьезнейшим испытанием в своей бойцовской карьере - восьмым номером рейтинга Джоном Додсоном. Но Петр считает американца довольно предсказуемым бойцом и не уверен, что Додсон способен его чем-то удивить:

"У меня было большое желание подраться с рейтинговым бойцом, поэтому мы согласились на это даже за такой небольшой промежуток времени. Додсон - известный боец, который дерется уже долгое время. Он очень опытен. Я думаю, что настало правильное время, чтобы стать более узнаваемым и подняться в рейтинге. Я единственный в UFC боец, представляющий Сибирь. Я покажу каждому, из чего мы сделаны.

Меня не волнует, выиграл он последний бой или проиграл. Он на восьмой строчке рейтинга, поэтому я настроен побить его и занять его место. Не сказал бы, что у него широкий арсенал навыков. Он довольно предсказуем и его нельзя назвать разносторонним. Так что не думаю, что он способен чем-то удивить меня", - заявил Петр.

Противостояние Петра Яна и Джона Додсона пройдет в соглавном поединке турнира UFC Fight Night 145, который состоится 23 февраля в Праге, Чехия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 07.02.2019 в 11:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое