Топовый проспект полулегкого дивизиона UFC Алекс Волкановски не хочет, чтобы чемпион Макс Холлоуэй переходил в легкий вес до тех пор, пока им не удастся сойтись в клетке. По заверениям 30-летнего австралийца, он заслужит право встретиться с Максом уже в следующем своем поединке:

"Все говорят о его переходе в легкий вес. Я же хочу, чтобы он немного подождал и подрался со мной перед уходом. Они пытаются делать вид, что в нашем дивизионе никого не осталось, но я думаю, что это полнейший бред. Я гарантирую, что после моего следующего боя весь мир будет просить дать мне титульный бой. Гарантирую.

"После моего вызова Алдо сказал: "Прости". Не знаю, это было что-то вроде "прости, я тебя не знаю" или же "прости, этого не случится". Но меня это не особо заботит. Не похоже, что он хочет участвовать в титульной гонке. Так что я даже не знаю, имеет ли этот бой смысл", - заявил Алекс.

Напомним, что в крайнем бою Волкановски техническим нокаутом во втором раунде одолел Чеда Мендеса и, по всей видимости, отправил того в отставку.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 07.02.2019 в 13:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое