Только что завершился главный бой вечера бокса в Билокси, в котором дрались представители первого среднего веса - 33-летний экс-чемпион мира Остин Траут и 31-летний бывший претендент Таррелл Гоше. Несмотря на то, что Траут в этом поединке выглядел не лучшим образом, судьи насчитали ничью.

Со стартового раунда Гоше взял инициативу в свои руки: работал первым номером, шел вперед и диктовал темп подинка. Остин Траут включился только в третьем раунде, начав проявлять хоть какую-нибудь активность. После середины боя Гоше чуть снизил темп, благодаря чему Трауту удалось немного выровнять поединок. Впрочем, бывший чемпион мира работал преимущественно по корпусу. К тому же Траут так и не смог приспособиться к высокой скорости соперника, который удачно обстреливал его джебами.

Остин Траут попытался активизироваться в финальном, десятом раунде, однако надолго его запала не хватило. В концовке поединка Гоше выглядел болем убедительно. Судьи увидели в этом бою крайне спорную ничью, а публика встретила вердикт недовольным гулом.

Результат боя: Ничья разделенным решением судей 99-91 (Гоше), 96-94 (Траут) и 95-95.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.05.2019 в 11:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое