Несколько часов назад американец Майкл Хантер сокрушил бразильца Фабио Мальдонадо, нокаутировав оппонента уже во втором раунде. Для Мальдонадо, который также является бойцом MMA, это поражение стало первым досрочным на ринге.

После завершения боя Хантер заявил, что хочет провести поединок против чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа. Майкл был в списке претендентов на бой с британцем 1 июня, однако команда Джошуа предпочла кандидатуру Энди Руиса-младшего.

"Наверняка, если у меня будет шанс, то я им воспользуюсь. Я пришел сюда, чтобы остаться надолго. Энтони Джошуа - денежный мешок, вы понимаете, о чем я говорю. Этот поединок будет легко организовать, ведь мы оба работаем с DAZN и Matchroom. Если надо, я готов драться с Диллианом Уайтом за статус официального претендента", - заявил Хантер.

Напомним, что единственное поражение в 18 боях Майкл Хантер потерпел от украинца Александра Усика. Тот поединок состоялся в рамках крузервейта, хотя сейчас оба боксера уже перешли в супертяжелый дивизион.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.05.2019 в 12:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое