Промоутер экс-чемпиона мира в среднем весе из Казахстана Геннадия Головкина Том Леффлер поговорил на тему того, кто же может стать следующим соперником казахстанца. По мнению Леффлера, в настоящее время средний вес наполнен талантливыми боксерами, выступающими на самом высоком уровне. Все они могут стать потенциальными соперниками Геннадия в будущем. В числе вероятных оппонентов Леффлер назвал не только Джермалла Чарло и Деметриуса Андраде, но и даже Джарретта Херда, который мог бы набрать немного веса и перейти в среднюю весовую категорию.

Впрочем, не секрет что наибольшее удовольствие для Головкина и его команды принёс бы денежный бой против Сауля Альвареса. Именно к его организации Леффлер надеется приступить после того, как Головкин вскоре разберётся со своим проходным соперником из Канады Стивом Роллсом. Мало того, Том уверен в том, что Головкин и Альварес могут встретиться в ринге и в четвёртый раз, ведь до этого все проведенные ими поединки были наполнены интригой и были зрелищными.

«Средний дивизион в настоящий момент наполнен топовыми боксерами. В их число стоит включить Дэнни Джейкобса, потому что я считаю двумя единственными бойцами, которые могут его победить Сауля Альвареса и Геннадия Головкина. Поэтому, в нашем списке находится Дэнни Джейкобс, там же Деметриус Андраде и Джермалл Чарло. Никогда нельзя знать наверняка, возможно, Джарретт Херд может подняться выше, в средний вес. Я думаю, в будущем будет устроено множество великих боев в среднем весе, в особенности, если состоится третий бой между Головкиным и Альваресом. Они настолько равны по силам, что я не удивлюсь, если будет организован и четвертый поединок».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.05.2019 в 11:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое