На прошедших выходных чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья защитил свой титул в главном бою турнира UFC 248, победив единогласным судейским решением кубинского ветерана Йоэля Ромеро. Впрочем, вряд ли этот поединок дал новозеландцу повод гордиться собой, так как на пару с соперником он выдал один из самых скучных чемпионских боев в истории UFC.

На шоу Ариэля Хельвани Адесанья признался, что его самого удивило то, как сложился поединок с Ромеро. В то же время Исраэль считает, что в несмотрибельности боя виновен его соперник.

"Сто процентов, что это самый странный бой, в котором я когда-либо принимал участие. Даже для меня, с точки зрения болельщика, этот поединок стал самым скучным в моей карьере. А у меня ведь не бывает скучных боев. Это не мой стиль, не моя стихия.

Ромеро сделал бой настолько скучным, что это было странно. Я понимал, что нужно что-то делать. Но не все зависело от меня. Зрители хотят увидеть, как ты защищаешь титул, они приходят ради этого. Так это работает", - заявил Исраэль Адесанья.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.03.2020 в 08:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое