Претендента на чемпионский титул UFC в полулегком весе Фелисия Спенсер утверждает, что намерена испортить дебютную защиту действующей чемпионке Аманде Нуньес. По словам Спенсер, она знает, что ей необходимо делать в октагоне с грозной бразильянкой, владеющей титулами в двух весах.

"Я была почти уверена в том, что Нуньес согласится защищать титул. Он говорила, что хочет провести защиту в обоих дивизионах. То есть это никогда меня не волновало.

Я знаю, что мой дивизион в UFC молод, в нем до сих пор царит небольшая неопределенность. Так что я не жду слишком многого. Но очень приятно, что Нуньес станет первой, кто попытается защитить титулы в двух дивизионах. Увы, я надеюсь, что испорчу ее планы по поводу успешной защиты пояса.

Безусловно, мне следует обратить внимание на последний бой Нуньес. Однако я знаю, что будущие поединки не всегда проходят так же, как предыдущие. Последний бой Аманды не отображает весь набор ее навыков. Но все же мне кажется, что я могу преуспеть в клинчах или партере", - сказала Фелисия Спенсер порталу MMA Junkie.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.03.2020 в 09:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое