Невзирая на циркулирующую информацию, промоутеры дали ясно понять, что бой Джеффа Хорна и Тима Цзю не был окончательно отменен. Поединок все еще планируется провести 22-го апреля в Таунсвилле.

Промоутеры надеются, что к середине апреля текущие запреты относительно массового скопления людей будут ослаблены. Тот же Дин Лонерган, который представляет интересы Хорна, заявил, что решение об отмене поединка будет принято лишь через несколько недель, после более тщательного изучения текущей ситуации с пандемией коронавируса.

"До боя еще шесть недель, и нынешняя обстановка с коронавирусом может измениться в любой момент. А до того я вместе с Мэттом Роузом (промоутер Цзю) буду ежедневно оценивать обстановку, и если потребуется, мы будем вносить определенные корректировки в намеченный план", - сказал Лонерган в интервью WA Today.

"Мы верим в то, что самая важное сейчас - это придерживаться прежнего курса, параллельно следя за разворачивающейся ситуацией. Если нам потребуется изменить дату, - мы это сделаем, однако для этого нам нужно больше информации. Мы не футбольная лига или не NRL [Национальная регбийная лига, - прим. ред.], которые должны принимать мгновенные решения. У нас есть некоторое время".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.03.2020 в 14:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое