Промоутер бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика Александр Красюк объяснил, почему его подопечный сразу после победы в финале первого сезона Всемирной боксерской суперсерии согласился драться с Тони Беллью в Великобритании.

"Бой с Беллью был нужен для того, чтобы Усик стал супергероем в Англии. Это был шаг в сторону мира. У нас закончился этап. Всемирная боксерская суперсерия, когда Усик стал абсолютным чемпионом мира, - это ступенечка, к которой мы дошли. Нужно было сургучом запечатать. Бой с Беллью - это был знак.

У нас не было легкого времени, поскольку суперсерия, наверное, была одним из самых больших испытаний в моей карьере. Все было неизвестно, потому что мы подписали контракт последними. Честно признаюсь, что я до последнего не верил в суперсерию. Я не верил, что они будут в состоянии выполнить свои финансовые обязательства. Я думал, что турнир закончится намного раньше, чем они предполагают. Тем не менее мы очень долго вели переговоры и вытянули условия, которые нас устраивают", - сказал Александр Красюк в интервью ютуб-каналу "Зе Интервьюер".

Напомним, Красюк также признался, что после поединков с Бриедисом, Гассиевым и Беллью в 2018 году Усику захотелось немного отдохнуть от бокса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.03.2020 в 13:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое