Фрэнк Уоррен, со-промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, утверждает, что поединок его подопечного против титулов WBA, WBO и IBF Александра Усика оказался под угрозой срыва из-за требований команды украинца насчет реванша.

"Я убедил Тайсона согласиться на реванш. Затем мы начали обсуждать, каким будет распределение гонорара в рематче. Реванш был второстепенным. Почему мы не можем разобраться с этим, если Усик хочет боя? Мы полностью согласовали распределение гонорара. Мы договорились, кто будет выходить первым. Если поединок получился бы отличным, то мы бы сделали реванш.

В воскресенье у нас был конференц-звонок со всеми участниками переговоров. Эгис Климас и Александр Красюк обсуждали нерешенные вопросы, мелочи. Мы все согласовали, кроме реванша. Знаете, почему они хотят реванш? Потому что это два чека. Они не получат такой гонорар больше нигде, кроме боя с Тайсоном. Мы готовы заключить такую же сделку по реваншу, которая была у них с Энтони Джошуа", - сказал Уоррен.

Напомним, ранее свою причину срыва боя с Фьюри озвучил промоутер Усика.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.03.2023 в 14:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое