Обладатель четырех основных титулов во втором среднем весе мексиканец Сауль Альварес (58-2-2, 39 КОs) впервые за 12 лет выступит в Мексике - 6-го мая в родном для него городе Гвадалахара Канело проведет поединок против временного чемпиона по версии WBO из Великобритании Джона Райдера (32-5, 18 КОs).

В преддверии боя Альварес признался, что для него супер важно показать уверенное и зрелищное выступление, чтобы заткнуть критиков, которые в один голос списывают его со счетов.

"С нетерпением жду шанса доказать, что они все ошибаются, - цитирует Канело MMA Junkie. - Чувствую себя отлично. Я дерусь уже долгое время - за моими плечами 17 лет на профи-ринге. У меня, как и у других, случаются травмы. Да, я не на пике - но очень мотивирован, и просто рад быть в зале и отдаваться тренировкам на сто процентов. Критики будут в шоке от того, что увидят. Я очень заряжен и мотивирован. Так что будьте осторожны в своих прогнозах".

Бывший промоутер Альвареса Оскар Де Ла Хойя из Golden Boy Promotions считает, что мексиканец регрессирует, а также не верит, что тот способен взять реванш у Дмитрия Бивола.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.03.2023 в 13:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое