Как стало известно ранее, Атлетическая комиссия штата Калифорния вернула лицензию болгарскому супертяжеловесу Кубрату Пулеву, который отбывал наказание за поцелуй журналистки Дженни Суше во время интервью после боя с Богданом Дину в марте этого года. Чтобы снова получить право драться, боксеру пришлось прослушать курсы по борьбе с сексуальными домогательствами, а также выплатить штраф в размере 2,5 тыс. долларов.

Перед заседанием комиссии Пулев извинился перед Дженни Суше. По его словам, поцелуй был не сексуальной, а эмоциональной реакцией. Однако журналистка все равно осталась недовольна. Более того, Суше требовала, чтобы Атлетическая комиссия штата Калифорния наказала промоутера Пулева Боба Арума.

"Мистер Арум вообще не беспокоится по поводу сексуальных домогательств. Он не верит, что, когда громадный боксер хватает за лицо миниатюрную девушку и насильно целует своим мерзким ртом, это является сексуальным домогательством. Я бы хотела посмотреть, как бы он отнесся к этой ситуации, если бы крупный мужчина сделал с ним то же самое без разрешения", - сказала Дженни Суше.

Журналистка с помощью своего юриста требовала, чтобы комиссия наказала и Пулева, и Арума. Однако в Атлетической комиссии штата Калифорния ответили, что промоутер вместе с подопечным проходил курсы по борьбе с сексуальными домогательствами и вынес из этого урок.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.07.2019 в 14:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое