Болгарский супертяжеловес Кубрат Пулев снова может выходить в ринг. Вчера, 22 июля, Атлетическая комиссия штата Калифорния (CSAC) возобновила действие лицензии боксера. Еще в марте этого года Пулева наказали за инцидент в Лас-Вегасе, когда он без разрешения поцеловал журналистку Дженни Суше. Однако позже боксер выполнил все требования CSAC для возврата ему лицензии. В частности, Кубрату даже пришлось пройти курсы по борьбе с сексуальными домогательствами. В команде боксера подтвердили, что он теперь может думать исключительно о новых боях.

"Мы получили хорошую новость от Атлетической комиссии штата Калифорния. На сегодняшнем собрании CSAC большинством голосов решила прекратить действие наказания", - сообщили представители боксера.

Отметим, что Пулев является обязательным претендентом по версии IBF. Однако из-за наказания его шансы получить чемпионский бой значительно снизились. Ожидается, что Кубрат вернется в ринг в ближайшие несколько месяцев. Если у него все сложится хорошо, Пулев может рассчитывать на поединок против победителя противостояния Энди Риус - Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.07.2019 в 11:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое