36-летний американец Питер Куиллин прокомментировал возможный реванш между Энтони Джошуа и Энди Руисом-младшим. Повторный бой, в случае поражения Энтони, был прописан в контракте, однако, в настоящий момент ведутся жаркие споры о месте проведения этого поединка. Руис, справедливо полагая, что британский боксёр получает преимущество, выступая у себя на родине, отказывается ехать в Великобританию, а промоутер Джошуа, Эдди Хирн, заявляет, что у него попросту нет выбора.

«Почему вы думаете, что они всё ещё не определились с местом проведения боя? Перед тем, как Энди Руис подрался с Энтони Джошуа, разве он диктовал свои условия? Почему же теперь, когда он победил, ему нужно соглашаться на условия Джошуа? Он - чемпион, и теперь он должен их диктовать», - считает Питер.

«Многие говорили, что Энди Руис проиграет бой с Энтони. Я слышал, что люди говорили, будто он проиграет нокаутом в первые три раунда. Я слышал, как вы сами это утверждали и повторял, что не нужно его недооценивать».

«Сейчас Энтони Джошуа можно рассматривать как Фрэнка Бруно. Можно же так сказать? Его все любили, потому что его тело так потрясающе выглядело. Я не говорю ничего плохого, потому что он мне нравится и, думаю, что его история одна из лучших в боксе. Он был скромным и заставлял выглядеть других боксеров лучше, был примером для того, (как нужно выглядеть, чтобы) найти спонсоров. Всё это сокрушил Энди Руис. Он вышел из боя с Джошуа победителем. На него смотрели как на жирного мексиканца, который дерётся за гордость Мексики, вот в чём суть».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 31.07.2019 в 09:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое