30-летний боксер-супертяжеловес из Польши Адам Ковнацки, который в настоящий момент находится в паре шагов от звания чемпиона мира, дал свои прогнозы на три предстоящих боя: реванши Деонтея Уайлдера против Луиса Ортиса и Тайсона Фьюри, а также бой Шона Портера и Эррола Спенса.

О бое Портер-Спенс:

«Я считаю это великолепным боем. Мне нравится боевой стиль Эррола Спенса. Он спокойный, выдержанный. Шон Портер тоже хорош, но он более размашистый. Мне больше нравится Спенс», - говорит Адам.

О бое Уайлдер-Ортис II:

«Я думаю, что Уайлдер выглядит лучше в реваншах. Так было во втором бою со Стиверном. Я считаю, что он уже просчитал Ортиса и нокаутирует его», - уверен Ковнацки.

О реванше с Тайсоном Фьюри:

«Его второй бой с Тайсоном Фьюри был бы интересным. Фьюри выиграл свой последний поединок, однако, у Уайлдера есть его удар - если он ударит вас, то вы засыпаете. Это хороший бой. Я надеюсь только на то, что получу свою титульную попытку до того, как он состоится. Но в настоящий момент я должен сохранять фокус на своём следующем сопернике и не могу смотреть за спину Крису Арреоле».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 31.07.2019 в 09:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое